Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 16
Численность обучающихся по всем программам: 287
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

«Автобус безопасности»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Качанова Наталья Алексеевна
Является работником сторонней образовательной организации
Смирнова Анна Павловна
Смирнова Анна Павловна
Написать сообщение

«Моделирование из фоамирана»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Самсонова Элла Анатольевна
Является работником сторонней образовательной организации

«Робототехника»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 8-13
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Титова Юлия Александровна
Является работником сторонней образовательной организации

«Автомобилист»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 16-18
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Голенкин Владимир Федорович
Голенкин Владимир Федорович

«Город мастеров»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 10
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мыскова Светлана Геннадьевна
Мыскова Светлана Геннадьевна

«Юный фотограф»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Привезенцева Лилия Геннадьевна
Привезенцева Лилия Геннадьевна

«Веселый лобзик»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

Другов Александр Викторович
Другов Александр Викторович

Семейный клуб «Фламенко»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Нестерова Ирина Викторовна
Является работником сторонней образовательной организации

Хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Артемова Кристина Владимировна
Является работником сторонней образовательной организации

Фитодизайн

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Самсонова Элла Анатольевна
Является работником сторонней образовательной организации

Творческая вокальная мастерская

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Страхов Эдуард Борисович
Является работником сторонней образовательной организации

Театральная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 9-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Качанова Наталья Алексеевна
Является работником сторонней образовательной организации

Веселые нотки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 23
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мазорчук Наталья Викторовна
Мазорчук Наталья Викторовна

Спортивные игры

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Турусов Александр Анатольевич
Турусов Александр Анатольевич
Написать сообщение

Конструирование и моделирование изделий из текстильных материалов

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аверьянова Людмила Павловна
Аверьянова Людмила Павловна

Отряд ЮИД «Зёбра»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Смирнова Анна Павловна
Смирнова Анна Павловна
Написать сообщение
03 октября 2018

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ на 2018-2019  учебный год