Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 8
Численность обучающихся по всем программам: 140
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Артемова Кристина Владимировна
Является работником сторонней образовательной организации

Фитодизайн

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Самсонова Элла Анатольевна
Является работником сторонней образовательной организации

Творческая вокальная мастерская

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Страхов Эдуард Борисович
Является работником сторонней образовательной организации

Театральная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 9-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Качанова Наталья Алексеевна
Является работником сторонней образовательной организации

Веселые нотки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 23
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мазорчук Наталья Викторовна
Мазорчук Наталья Викторовна

Спортивные игры

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Турусов Александр Анатольевич
Турусов Александр Анатольевич

Конструирование и моделирование изделий из текстильных материалов

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аверьянова Людмила Павловна
Аверьянова Людмила Павловна

Отряд ЮИД «Зёбра»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Смирнова Анна Павловна
Смирнова Анна Павловна
03 октября 2018

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ на 2018-2019  учебный год