04 октября 2018

Процедура ВПР в 2018-2019 учебном году

В 2018/2019 учебном году Всероссийские проверочные работы в марте-апреле 2019 года пройдут для 4 – 8 и 11-х классов по предметам школьной программы:

4 класс – русский язык, математика, окружающий мир;

5 класс – русский язык, математика, история, биология;

6 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология;

7 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология, иностранный язык, физика;

8 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология, физика, химия;

11 класс – иностранный язык, география (может проводиться в 10 классе), физика, химия, история, биология.  В 11 классах ВПР проводятся для обучающихся, не выбравших ЕГЭ по соответствующим предметам. Они дают возможность оценить уровень подготовки обучающихся по этим предметам в конце 11 класса.

ВПР предусматривает:

единое расписание (будет опубликовано позже) - единые тексты заданий - единые критерии оценивания.